Варианты переоформления дачного участка от мамы на сына - как поступить и что делать дальше

• г. Солнечногорск

Моя мама хочет переоформить дачный участок на меня (сына), право собственности у нее оформлено в установленном порядке, что делать дальше, какие варианты?

Ответы на вопрос (3):

Либо купля-продажа, либо дарение. Если вы женаты, лучше дарение. При любом варианте налогов нет, так как вы - близкие родственники.

Куда обращаться и что делать,а чего не делать,какие документы,справки и т.д.???

Если вы хотите сделать все без проблем, поручите это любому юристу, в том числе на нашем сайте. Он подготовит вам все необходимые документы, в том числе договор. Готова помочь. Пишите в личную почту.