Если я купил велосипед с рук без документов?

• г. Самара

Отец купил сарай с рук (без документов) 5 лет назад. Сейчас отец умер могу ли я приватизировать сарай.

Ответы на вопрос (1):

на ваш вопрос, как он сформулирован, невозможно ответить. Единственно, что можно сделать, это сообщить вам, что сарай скорее всего может быть признан недвижимым имуществом, следовательно сделку отец должен был оформить в письменной форме и т.д. Приватизация-это передача государственного ли муниципального имущества в частную собственнсть.