Может ли меня уволить, если по медицинскому диагнозу я не могу продолжать работу в РН-Пожарная безопасность?

• г. Москва

Я работаю в РН-Пожарная безопасность 7 лет, каждый год проходим мед. Комиссию, в этом году мы проходили в августе. В декабре пришло письмо что по медицинскому диагнозу я не могу продолжать работу, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить.