Как правильно составить запрос в ФМС на получение информации по запрету на въезд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме

Запрос составляется в свободной письменной форме, но с соблюдением требований, установленных Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Если Вам необходима непосредственная помощь в составлении, то эта услуга оказывается на платной основе.