Зимние утепленные брюки из плащевки с дырками - возможно ли вернуть их, есть ли проблема с качеством ткани?

• г. Санкт-Петербург

Купил зимние брюки утеплённые ткань типа плащевки, сегодня же их одел, подскальзнулся упал, в 3 местах дырки, возможно ли их вернуть, кажется что ткань плохого качества, т.к у друга такихжетаких брюки и он второй год в них и падал и катался с горок ничего не происходило.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете,поскольку нарушены правила эксплуатации изделия.