Как оказать влияние на коллекторское агентство, беспокоящее вас по неправильным причинам? Ищу советы и рекомендации!

• г. Саяногорск

Скажите пожалуйста как можно повлиять на коллекторское агенство, если они меня беспокоят не почему долгу? Сначала они присылали СМС что у меня есть долг, после чего я перезванивал и меня спрашивали про какого то далекого знакомого. Потом стали присылать угрозы, а совсем вчера названивали с пол первого до почти часу ночи! Подскажите пожалуйста куда обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.