Отменено ли положение о наличии права на дополнительную площадь для кандидатов наук?

• г. Москва

Если да, то просьба дать ссылку на соответствующий законодательный акт или иной документ.

Это вопрос jсобенно важен сейчас в связи с резким увеличением тарифов на коммунальные услуги,

рассчитываемые в зависимости от жилой площади.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Кандидаты наук права на доп.жилую площадь не имеют., если они не работают в НИИ.