Ответственность за устранение промерзания и грибка в квартире - кто должен платить - собственник или управляющая компания?

• г. Хабаровск

Если я являюсь собственником, и у меня в квартире промерзают стены и крыша, в следствии чего появился грибок. За чей счёт должны устранить проблему? Я или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

какая крыша может промерзать в квартире....для устранения промерзания пишите заявление в УК...грибок впоследствии устраняйте сами