Какие документы необходимо собрать для приватизации капитального гаража?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья.

Потребуются технические документы помещения - кадастровый паспорт гаража, решение руководства кооператива (если это кооператив) и правоустанавливающие документы на земельный участок.

Спасибо. А дальше куда идти с этими документами? Что делать?

Сдать все эти документы на регистрацию в Росреестр.