Проблемы в воспитании детей - могут ли опекунство или бабушка вмешаться без присутствия мамы?

• г. Нижний Новгород

Соседи жалуются что мама не следит за детьми. Может ли опекунство забрать детей или переписать детей на бабушку? Без присутствия мамы.

Ответы на вопрос (1):

При определенных обстоятельствах Орган опеки и попечительства имеет право.