Написание жалобы начальнику полиции на сотрудницу из-за аморального поведения и вмешательства в личные дела - что делать?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, могу ли я написать жалобу начальнику отдела полиции на одну из сотрудниц отдела за аморальное поведение и разлад в моей семье т.к она является любовницей моего мужа и достает его своими звонками и телефонным общением, муж тоже является сотрудником полиции. Я не знаю что мне делать и как все это прекратить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству мужа, возможно его уволят и Вы останетесь без средств к существованию.