Скажите пожалуйста имеет ли право вдова умершего ветерана боевых действий на получение стандартного налогового вычета 500 руб?

• г. Новочеркасск

Я ветеран боевых действий. Имею ли я право на 500 рублей налогового вычета? Если да то куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую, если работаете - то в бухгалтерию с удостоверением.