Скажите пожалуйста! Как делится земля, на которую еще не сделана зеленка. Если в завещании мне уделили 1/3 часть.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Наташа все строго по завещанию наследодателя указана 1/3 значит и выделят 1/3, а зеленка или синька лучше йод тут не причем. Наследование земли и другого имущества может быть только при законном владении данного имущества наследодателем на период открытия наследства (смерти наследодателя)