Как получить удостоверение ветерана боевых действий после прохождения службы в Чечне?

• г. Верхняя Тура

Проконсультируйте пожалуйста,

Проходил военную службу в составе ОГВ (с) по проведению контртеррористической операции на территории СКВО (ЧЕЧНЯ) в период с 10 июня 2002 по 28 октября 2002 в составе в/ч 3656 г.Новочеркасск. Есть нагрудный знак За Службу на Кавказе и Участник Боевых Действий. Имею ли я право на выдачу удостоверения ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Да, право имеете.