Договор потребительского кредитования без печати банка и неясными условиями - действителен ли он и возможно ли подать встречный иск по закону о защите прав потребителя?

• г. Калининград

На договоре потребительского кредитования, отсутствует печать банка, не указана конкретная сумма кредита и сумма ануитентного ежемесячного платежа, а именно сумма кредита указана с формулировкой до 50000, таким же образом указан и еж.платеж до 2000. Также отсутствует график еж.платежей. Считается ли такой договор действительным, и можно ли подать встречный иск, ссылаясь на закон о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (2):

Нужно увидеть для начала данный договор.

Приносите ваш договор для ознакомления.