Документы для продажи квартиры, проживающей несовершеннолетние дети и приобретенной с использованием материнского капитала.

• г. Оренбург

Какие документы нужно собрать для продажи квартиры, квартира в собственности, проживает двое несовершеннолетних детей, квартира куплена частично на средства материнского капитала, не обременена ни чем. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

ну как минимум Вам нужна будет выписка из домовой книги, а как максимум документы, которые затребует покупатель. Как правило это выписка из ЕГРП, кадастровый паспорт помещения, та же выписка из домовой книги и лицевой счет, ну соответственно документ-основание приобретения прав собственности.