Как подготовить квартиру в долевой собственности к продаже и какие документы необходимо собрать

• г. Новокузнецк

Будьте добры, подскажите, покупали квартиру в ипотеку, в этом месяце внесла последний платеж. Надо приготовить квартиру для продажи. Квартира в долевой собственности: двое взрослых, двое несовершеннолетних детей. Что мне дальше делать? Какие документы собирать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо получить разрешение органов опеки на продажу и обращаться к нотариусу для составления договора