Абонентская плата в компании Дом.ру - возможность оспорить и не доводить дело до суда при отсутствии пользования интернетом?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оспорить в суде или не доводить дело до суда вопрос о погашении задолженности в компании дом. ру речь идёт о абонентской плате но человек не пользовался интернетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!, возможно, обращайтесь в компанию и решайте. можно составить график погашения платежей