Ограничения розничной продажи пива на вынос в Иркутске - до скольки действуют правила для магазинов-баров?

• г. Иркутск

Г.Иркутск. Добрый день. Я как Ип имею магазин-бар разливного пива, находящийся в пристрое к жилому комплексу. Согласно постановления правительства Ирк. обл. от 15.09.15 «а) с 21-00 до 9-00 часов в нежилых помещениях в многоквартирных домах, общежитиях, включая встроенные и пристроенные помещения;»;2) абзац первый пункта 12 изложить в следующей редакции:

«12. Не допускается розничная продажа... пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемая индивидуальными предпринимателями, на вынос при оказании такими организациями... услуг общественного питания: а) с 23-00 до 8-00 часов;

До скольки все-таки можно продавать пиво на вынос в Иркутске, если магазин-бар зарегистрирован как оказывающий услуги общепита?

Ответы на вопрос (1):

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции, осуществляемая крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, признаваемыми сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями, и розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемая индивидуальными предпринимателями, на вынос при оказании такими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания:

а) с 23-00 до 8-00 часов;