Вопрос о постановке на кадастровый учет нежилого помещения в здании с жилыми помещениями

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста! В 1994 г было куплено на аукционе здание (здание принадлежало городу) на ООО в одноэтажном здании, как нежилое помещение. Все документы есть. Это здание находится под одной крышей с двумя жилыми помещениями. То есть получается от магазин и с одной и с другой стороны жилые помещения (не является общедолевым имуществом). Я обратилась в кадастровую палату, что бы поставить своё нежилое помещение (магазин) на учёт. Там мне отказали - сказали что мы можем поставить на учёт только всё здание, так-как оно находится под одной крышей с жилыми помещениями. (опираются на изменение закона 2015 г) Как быть, как поставить на кадастровый своё нежилое помещение (магазин) ?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо видеть отказ кадастровой палаты.

Обжаловать отказ в судебном порядке

Если здание не стоит на КАД. Учёте то вы не сможете поставить своё помещение на кадастровый учёт, сначала ставится сдание, затем ваше помещение (можно одновременно).