Если семья проживает в доме не по прописке, а прописана в квартире и оплачивает вывоз по квитанции. Зачем еще платить в доме?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Комунальщики не могут контролировать каждого гражданина по по проживанию или по прописке, таким образом выставляется среднее значение по населению в частном секторе, общая стоимость услуги делится между всеми проживающими. Заявите о себе коммунальщикам, что вы не проживаете в частном секторе, если результата не поступит, обращайтесь в суд, прокуратуру.