Переуступка прав аренды ларька - вопросы оплаты и включения оборудования

• г. Киев

Мы хотим начать бизнес на правах переуступки прав, аредовав ларек. За это бывший арендатор хочет пределенную сумму, хотя хозяин ларька другой человек. Подразумевает ли переуступка то,что все что находится в ларьке, то есть все оборудование, будет нашим. Хотелось бы узнать за что берут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подразумевает, нужно все отдельно прописывать в договоре, тогда это будет учтено, иначе получите только помещение.