Мать одиночка без жилья - как получить пособие или помощь после пожара в доме?

• г. Боровское

Скажите пожалуйста, у меня сгорел дом в 2007 году, причину не выяснили, я мать одиночка на тот момент сыновья были не совершенно летние, два сына у меня, учащийся, я пошла в ЖКХ но они мне сказали что я не подхожу по плану получения квартиры, а как мне быть, где жить и за что дом сгорел вещи, документы, сказали не подхожу по техногенному статусу! Живу в районе снимаем пока квартиру средств не хватает! Не подскажите есть возможность получить жилье либо какую то помощь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.