Что делать при интернет-мошенничестве с наложенным платежем и пустыми посылками

• г. Симферополь

Интернет мошенничество. Наложенным платежем оплатил бандероль, а внутри дуля. Есть расчетный счет в банке куда ушли деньги. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества.Ст.159 УК РФ