Как после дарения своей доли в приватизированной квартире на двоих, остаться в этой же квартире, если второй собственник против?

• г. Москва

Как после дарения своей доли в приватизированной квартире на двоих, остаться в этой же квартире, если второй собственник против? Какие гарантии у дарителя? Добрая воля одариваемого? Или что? чье имя будет в регпалате?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут второй собственник ! Если вы свою долю подарите кому-то ,оставив за собой ( оговаривается в договоре) право пожизненного пользование этой долей, то никто не может диктовать вам свои условия. Собственность будет принадлежать одариваемому , а проживать будете вы , пока не ...