Могут ли сократить работника, который находится на испытательном сроке? И сколько по закону может длиться испытательный срок?

• г. Нижний Новгород

Могут ли сократить работника, который находится на испытательном сроке? И сколько по закону может длиться испытательный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! испытательный срок длится до трех месяцев. а Ваш договор Вы посмотрите : каков указан срок. Во время испытательного срока могут уволить сокращенно.