Как получить место в детский сад для второго ребенка при низкой зарплате супруга - рекомендации и варианты обращения

• г. Санкт-Петербург

Хотела спросить, как получить место в детский сад второму ребенку. Дело в том, что зарплата мужа очень маленькая, и мне пришлось выйдти на работу в школу. Работаю преподавателм англ. Языка. Но второго ребенка оставлять не с кем и место в детский сад не выдают. Что нам делать и куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии льгот вы стоите на очереди в общем порядке. Здесь ничего не поделаешь. Возможно мужу стоит найти дополнительную работу.