Необходимость оплаты капитального ремонта квартиры в МКД в Н. Новгороде по квитанциям от ГУКа через 10 лет - обязательно или нет?

• г. Нижний Новгород

Обязательно ли оплачивать за кап. ремонт квартиры в МКД в г. Н.Новгороде по квитанциям от ГУКа, который будет проходить к примеры лет через 10?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, деньги уплаченные по квитанциям за капитальный ремонт формируют денежный фонд капитального ремонта, который расходуется на ремонт вашего дома, когда наступает срок капитального ремонта.