Требуется компетентный юрист в Перми для платной консультации по вопросам открытия кухни в кальянной, штрафов, связанных с этим, применения вендинговых автоматов и законности псевдозакрытых клубов.

• г. Пермь

Ищу компетентного в этой сфере юриста в Перми, готов на платную консультацию.

Вопросов много, минимум:

При каких условиях можно открывать кухню в кальянной и какие штрафы?

Если мы ставим вендинговые автоматы, решает ли это вопрос?

Псевдозакрытый клуб по интересам обходит закон? (каждый посетитель заполняет бумажку со своими данными и ставит подпись по тем, что понимает вред от курения кальяна, но но не против).

Пишите или звоните по телефону 89197109692

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Перми вы такого юриста не найдете.

На платной основе возможно предложить вам готовое решение проблемы.

В случае открытия кухни кальянную просто закроют.