Получение пенсии после службы в армии и восстановление учебы - проблемы и перспективы

• г. Москва

Я училься и получал пенсию потом ушёл в армию, отслужил и пришёл востоновился в учёбе в февроле 2015 г, учился но пенсию не получал потому что не обратился в пенсионный фонд, отучился почти год пошёл в пенсионный фонд востоновил пенсию мне сказали что пенсию зачислять с февроля когда я востоновился сказали что придёт с предоплатой за 10 месяцев что учился, но пришла только почти половина в декобре 2015, когда придёт остальные если я заканчиваю учиться в янвроре 2016, и ждать мне ёё воопще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплатят в следующем месяце