Возможно ли наложить арест на счета, транспорт и недвижимость бывшего мужа из-за долга по алиментам?

• г. Красный Сулин

У моего бывшего мужа долг по алиментам, могу ли я написать заявление приставам с просьбой наложить арест на его счета, транспортные средства и недвижимость до полного погошения задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право за Вами есть, в зависимости от соразмерности долга.