Протекание канализационной трубы в перекрытии - как защититься от требований соседей о выплате

• г. Москва

Протекала канализационная труба в перекрытии, затопили соседей. Вызвали ЖК,сказали нашей вины нет, но соседи требуют выплату. Что делать? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если текло общее имущество, что скорее всего так - ответственность УК.