Труба протекла в перекрытии неделю назад, но соседи не приняли меры, ссылаясь на то, что это не их вина

• г. Уральск

Залили соседи труба протекла в перекрытии неделю назад были поставлены в известность что труба гдето протекает меры не приняли говорят что раз в перекрытии труба лопнула то это не их вина.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно основательно разобраться и составить Акт и выяснить чья же вина.