Как получить сумму по сертификату Сбербанка СССР выпущенному в 1991 году на сумму 500 рублей?
• г. Дербент
У МЕНЯ СЕРТИФИКАТ СБЕРБАНКА СССР НА СУММУ 500 РУРЛЕЙ. ПРОДАЖА 11 СЕНТЯРРЯ 1991 года. Сертификат выпускался на 10 лет с 4%годовым и безограничения срока хранения. .. Как мне получить причитающееся сумму и где. Заранее спасибо..
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
обратитесь в отделение сбербанка