Какая сумма выплачивается родственникам после смерти умершего (пенсионер)? По Мурманской области.

• г. Кандалакша

Какая сумма выплачеваетса родственникам после смерти умершего (пенсионер)? По Мурмванской области.

Ответы на вопрос (1):

Не в районах крайнего и приравненного к ним, выплачивается 4000 рублей из средств пенсионного фонда. У вас же наверняка также и плюс надбавка к северному.

Николай Васильев