Несправедливое обращение интернет-магазина - как вернуть деньги и пресечь оскорбления и угрозы?

• г. Елец

Прошу помощи в виде консультации моего вопроса. 10.06.2014 года я сделала заказ в интернете на сайте вк - мистери на сумму 6530 руб, не получила ни заказа ни денег до сих пор, а уже 2016 год. деньги никто не возвращает, более того они еще и угрожают расправой мне и моим детям и всячески оскорбляют меня и мою семью. Еще они распространили в соц сети мой адрес и телефон и написали что я мошенница и проститутка. Помогите как добиться возврата своих денег. Нас таких около 100 человек, обманутых одним и тем же сайтом. Писали, все делали везде отказы, наказания так для них и нет. писали и в ВМД, и в полицию. Почему ничего не предпринимают эти организации, почему одни отказы и как еще можно добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру на бездействие полиции. Статья 52. Прокурорский надзор

Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.