Получение жилья для участника боевых действий в Афганистане после получения гражданства - разъяснение прав и льгот

• г. Нижний Тагил

Здраствуите! Я приехал из Казахстана в 2012 году в Россию в 2015 получил гражданство. Являюсь участником боевых деиствий в Афганистане. В настоящее время проживаю и прописан в квартире своей сестры в собственности своего жилья не имел и не имею, о чем имеются соответсвующие документы. Прошу разъяснить мои права и льготы на получение жилья. Так как в семье складывается конфликтная ситуация. За ранее благодарен. Тагир М тел.89530505086

Ответы на вопрос (1):

мои права и льготы на получение жилья.Так как в семье складывается конфликтная ситуация.

---нет у вас никаких льгот на получение жилья. впрочем как и у Российских ВБД. только на общих основаниях можете встать в очередь.