Стоимость оплаты и сроки реализации при споре о задолженности юр лица перед юр лицом

• г. Санкт-Петербург

Интересует стоимость оплаты услуг и примерные сроки реализации. Предмет спора (арбитраж): задолженность юр лица перед юр лицом. Договор на оказание услуг в наличии, сопутствующие документы так же в наличии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайте.Расценки у всех разные.

Все зависит от некоторых обстоятельств.

- предмета договора

-наличия всей документации, в т.ч. финансовой и бухгалтерской,

-местонахождения контрагента

-подсудности спора, и т.д.

В любом случае условия оказания данных услуг обсуждаются при лчном обращении.

Примерные сроки реализации зависят в т.ч. и от загруженности судей арбитражных судов. Может тянуться и год, а можно и за 2-3 месяца управиться, по-разному бывает. Стоимость оплаты также индивидуальна. Выбирайте любого адвоката/юриста из Вашего региона, связывайтесь, договаривайтесь, решайте.

Обратитесь в личные сообщения, к юристу, адвокату из СПб. Несколько месяцев (включая исполнительно производство).