Можно ли получить земельный участок по программе молодая семья в Иркутске при наличии прописки и регистрации земельного участка в Бурятии?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: мы живём с мужем и двумя детьми в Иркутске, постоянная прописка в Бурятии, там же на мужа зарегистрирован земельный участок, можем ли мы встать на очередь в получении земельного участка по программе молодая семья в Иркутске? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ подадите документы а в единой реестре могут вылезти ваши координаты, о том,что вы уже зарегистрированы на зем. участок и вам могут отказать.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - благодарность. Спасибо.