Вопрос такой, я работаю во ФСИН (уголовно-исполнительная система), у меня подписан контракт на 5 лет.

• г. Еманжелинск

Вопрос такой, я работаю во ФСИН (уголовно-исполнительная система), у меня подписан контракт на 5 лет. Могут ли меня в течении 5 лет призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете в ГУФСИН непосредственно после окончания высшего специального учебного заведения данной системы и имеете специальное звание, то у Вас есть право на отсрочку от призыва. Если отсрочка Вам была предоставлена до 1 января 2008 года, то независимо от специализации ВУЗа и действует она до момента увольнения из ГУФСИН.