Оригинальный документ на площадь по наследству - что может сделать родственник, если другой родственник обладает документом на государственную регистрацию этой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Что может сделать родственник, если у него присутствует на руках оригинальный документ на площадь по наследству и так документ на гос. регистрацию этой собственности, другого родственника?

Ответы на вопрос (2):

ничего не сможет сделать с чужими документами.

Здравствуйте. Ничего не сделает.