Суд оставил в силе приговор по делу о повреждении селезенки - кто прав - зять или пьяный?

• г. Чусовой

Зять не пускал пьяного в квартиру тот его вытащил из квартиры и они упали по лестнице пьяный повредил селезёнку с последующим удалением. Зятю дали 2 года лишения свободы с выплатой 200 000 руб. Обьяснив что он нанес травму не в квартире а на площадке. Подавали касацию в областной суд но приговор оставили в силе. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

вы в суде свою правоту доказывали. мы вас судить не можем.

Суд вынес приговор по тем доказательствам, которые были в материалах дела. Возможно этих доказательств было не достаточно.