Как получить необходимые документы, чтобы мой курдский гражданский муж из Турции остался со мной и нашим общим ребенком в России?

• г. Ялта

Я бы хотела узнать по вопросу получения каких либо документов чтобы находиться в России, мой гражданский муж гражданин турции по документам, а по национальности курд, у нас с ним общий ребенок записанный на его фамилию, и мы не знаем куда нам обратиться, чтоб он остался с нами, чтоб его не депортировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти вопросы нужно решать в миграционной службе. Обратитесь в УФМС г.Ялта