Действия судебных приставов - снятие денег с пенсионной карты Сбербанка

• г. Комсомольск-на-Амуре

На каком основании судебные приставы без предупреждения и предоставления добровольного погашения пропущенной задолжности с пенсионной карты Сбер банка снимают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вынесен судебный приказ, если работают судебные приставы. Судебный приказ можно отменить, получите в суде копию и в течение 10 дней нужно подать возражения