Возможно ли получение пособия по безработице для жены, не имеющей опыта работы, в ЦЗН республики Алтай, с. Усть-Кокса?

• г. Новосибирск

У меня жена нигде не работает. И до этого нигде не работала, сейчас сидит с ребёнком до года. Может ли она встать на учёт по безработице в цзн.? Живём в республике Алтай. С. усть-кокса.

Ответы на вопрос (1):

Если получает пособие до 1.5 лет--тогда нет.