Брат подает заявление в суд о выселении из ветхого барака после моей предыдущей победы - каков будет ответ суда?

• г. Уфа

Брат подал заявление в суд о выселении с жилплощади (ветхий барак) . но ранее я выиграл суд у администрации по этомуже вопросу какой ответ суда ждет брата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть решение по вашему делу и иск брата