Хотим получить жильё от государства - как стать малоимущим и требуется ли юридическая помощь?

• г. Самара

Мы многодетные хотим получить жильё от государства. Но для этого необходимо стать малоимущим. Как оформить документы и могут ли юристы взять на себя это бремя. Посмотрев список понял что это не реально. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а что тут оформлять? Нужны справки о получаемых доходах, если не являетесь малоимущими, на учет вас не поставят