Образец искового заявления - выписка с места регистрации не проживающего человека долгое время

• г. Ялта

Можно будет предоставить образец искового заявление по выписке с места регистрации не проживающего человека в течении длительного времени.

Ответы на вопрос (3):

В интернете есть такие образцы, но для того чтобы составить грамотное заявление рекомендую обратится к адвокату

Образцы тут не предоставляют, составить иск вам может адвокат

Нужно подавать иск об утрате права пользования, если человек выехал на ПМЖ в другое место. Иначе, в том числе если выехал временно, суд Вам откажет.

А образцы таких заявлений можно найти в Интернете, но вообще-то каждое такое дело имеет свои особенности.