Необходимость согласия отца для прописки ребенка в квартиру, приобретенную в ипотеку во время брака, в период развода, где ребенок является его ипотечным заемщиком, а я - созаемщиком

• г. Саратов

Нужно ли согласие отца, чтоб прописать ребёнка в квартиру коровая была куплена в ипотеку в браке, сейчас мы а разводе. Ребёнок его. Ипотека на него, я являюсь созаемщиком.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо согласие обоих родителей для регистрации ребенка.