Купить лкх в Крыму с украинской регистрацией.

• г. Бахчисарай

Купить лкх в крыму с украинской регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об участке - то можете купить. Украинские документы на недвижимость в Крыму признаются как ранее учтенные и имеют юридическую силу наравне с российскими аналогичными документами

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

Можно ли въехать жителю Крыма через таможню из Украины в Крым на собственном автомобиле с украинской регистрацией (сделать временный ввоз) , предъявив украинский загранпаспорт?

Я гражданин РФ живу в Крыму, имею авто с украинской регистрацией, украинский паспорт и регистрацию. Авто ввёз до пандемии. Могу я съездить в Киев, а потом ввезти авто до 1 года в Крым.

Житель Крыма по паспорту РФ, имею в собственности авто на Украине, с Украинской регистрацией (номера АК... ВС) после референдума в Крыму. Как мне заехать на нём в Крым...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, нахожусь в Крыму, хочу купить авто в Крыму с украинской регистрацией, каких либо статусов у меня нет в Крыму нахожусь по патенту на работу.

Для покупки авто мне необходимо выезжать на территорию Украины? Или возможны варианты на территории Крыма.

Проживаю в Крыму гражданин РФ.Хочу купить автомобиль с украинской регистрацией для поездки на Украину без переоформления в МРЭО Крыма. Как можно оформить доверенность либо другие документы с правом управления и распоряжением автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение